Пятница, 26.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Телефон доверия



уралхимия.рф

"Горячая линия"
Добрая Вятка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 10 » "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - ЗАБОТА ВЗРОСЛЫХ"
16:38
"БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - ЗАБОТА ВЗРОСЛЫХ"

9 апреля в школе имени Алексея Некрасова прошло общешкольное родительское собрание «Безопасность детей – забота взрослых!». На собрании присутствовали родители учащихся 7-11 классов, специалисты прокуратуры и ОНД  города Кирово-Чепецка.

Вниманию родителей был представлен фрагмент фильма «Дурман-трава», который повествовал о вреде употребления курительных смесей, затем выступила старший помощник Кирово-Чепецкого городского прокурора Тамара Николаевна Нелюбина. Она рассказала о ситуации в городе, связанной с проблемой наркомании,   об ответственности граждан за употребление, приобретение, хранение и распространение наркотических средств, дала родителям практические советы и рекомендации по вопросам своевременной помощи своим детям и указала на необходимость выполнения своих родительских обязанностей, посоветовала быть другом и помощником своему ребенку, чтобы он не чувствовал себя одиноким в своей семье.

Далее начальник отделения дознания ОНД Кирово-Чепецкого района и города Кирово-Чепецка Александр Павлович Анисимов провел с родителями инструктаж по правилам пожарной безопасности и познакомил с ситуацией с пожарами в районе и городе. Александр Павлович также ещё раз напомнил родителям о необходимости проведения бесед с детьми по правилам пожарной безопасности и действиях во время пожара.

Выступающие ответили на вопросы родителей.

Школа же в свою очередь, в рамках проведения Месячника противодействия проявлению асоциального поведения и Месячника пожарной безопасности детей, предложила познакомиться родителям и детям с материалами, представленными в школьном Уголке безопасности, в которых размещены памятки и рекомендации по обеспечению безопасности детей.

      

 

Просмотров: 1208 | Добавил: Nadea_Dr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Дневник.ру
Запись в школу
Портал государственных услуг РФ
Объясняем.рф

Узнай больше о нашем Центре образования

Музей Боевой Славы
Календарь

75 лет Великой Победы

Год памяти и славы

Дети
Ресурсы
   

Культура.РФ
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024