Среда, 24.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Телефон доверия



уралхимия.рф

"Горячая линия"
Добрая Вятка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Апрель » 18 » ОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "НАШИ ДЕТИ В ИНТЕРНЕТЕ"
17:41
ОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "НАШИ ДЕТИ В ИНТЕРНЕТЕ"

Министерство образования Кировской области  сообщает, что 19 апреля в 16.00 состоится областное онлайн родительское собрание на тему «Наши дети в Интернете».

Для участия в областном собрании необходимо перейти по ссылке http://85.93.57.77:8080.

Уважаемые родители! Приглашаем принять активное участие в онлайн собрании. Это поможет Вам обезопасить Ваших детей от информации, наносящей вред их психологическому здоровью и нравственному развитию.

Родителей кировских школьников соберут онлайн, чтобы рассказать о безопасном интернете

Просмотров: 480 | Добавил: Nadea_Dr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_kr  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности предлагать вам передовые средства, которые не только предоставят долговечную протекцию от заморозков, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы трудимся с современными материалами, заверяя прочный время эксплуатации и великолепные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный моду. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

2 ppu-prof_kr  
0
Наша бригада искусных исполнителей проштудирована подать вам актуальные системы утепления, которые не только гарантируют надежную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, ассигнуруя долгий запас службы и блестящие эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и трепет о экологии. Энергосберегающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в действительный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это создание территории, в где каждый аспект показывает ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_fef  
0
Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы нацелены на гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и привлекательным.
И самое главное - доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Дневник.ру
Запись в школу
Портал государственных услуг РФ
Объясняем.рф

Узнай больше о нашем Центре образования

Музей Боевой Славы
Календарь

75 лет Великой Победы

Год памяти и славы

Дети
Ресурсы
   

Культура.РФ
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024