Пятница, 26.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Телефон доверия



уралхимия.рф

"Горячая линия"
Добрая Вятка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Общешкольная эстафета "ОДНА ШКОЛА-ОДНА КОМАНДА"
16:56
Общешкольная эстафета "ОДНА ШКОЛА-ОДНА КОМАНДА"

12 февраля в школе было по-олимпийски дружно, спортивно, празднично и весело! Все учащиеся школы со 2 по 11 класс собрались на стартовую линейку, которая дала начало общешкольной спортивной эстафете "Одна школа - одна команда", посвящённой самому знаменательному событию наступившего года - XXII зимним Олимпийским играм в Сочи.

   

Мы, как и все жители нашей огромной России, решили поддержать нашу олимпийскую сборную и стать участниками Малых Олимпийских игр.

Учителя придумали для нас самые интересные спортивные конкурсы и все их объединили в одну большую эстафету: у нас были «Лыжные гонки», «Биатлон», «Санный спорт» и даже «Хоккей»!

 

Представлять свой класс было доверено самым спортивным, активным и целеустремленным ребятам: девчонкам и мальчишкам. Все они  были разделены на 2 большие, но очень дружные команды.

Спортивный дух и атмосфера состязательности царили не только среди спортсменов, но, конечно же, среди болельщиков: они поддерживали своих участников дружными кричалками, лозунгами, плакатами. Конечно же, не обошлось и без Российского флага!

Всем было весело и интересно!

В итоге победила дружба! И это понятно, ведь девиз нашей эстафеты «ОДНА ШКОЛА – ОДНА КОМАНДА!» Мы действительно одна большая дружная веселая команда!

 

После окончания соревнований все ученики, которые участвовали в  эстафете, получили олимпийские сертификаты.

Ребята от души благодарили учителей физкультуры, администрацию и классных руководителей за интересное мероприятие: «Спасибо, это было круто!», «Давайте ещё проведем такие соревнования, но уже по летним видам спорта!», «Было интересно, увлекательно!»

Мы все получили заряд бодрости, энергии, позитивного олимпийского настроения. После таких соревнований мы ещё азартнее будем болеть за Российских олимпийцев, и, надеемся, что наша поддержка им обязательно поможет стать чемпионами на нашей домашней Сочинской Олимпиаде!

 

 

 

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1006 | Добавил: Nadea_Dr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Дневник.ру
Запись в школу
Портал государственных услуг РФ
Объясняем.рф

Узнай больше о нашем Центре образования

Музей Боевой Славы
Календарь

75 лет Великой Победы

Год памяти и славы

Дети
Ресурсы
   

Культура.РФ
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024