Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Самые меткие
18:39
Самые меткие

18-19 сентября   школы города приняли  участие в первенстве города на  Кубок  ДЮСШ № 1 по метанию мяча и  метанию копья.

Наша школа не осталась в стороне от участия в этих соревнованиях и выступила очень достойно – мы заняли III место в городе по метанию мяча! (учителя ФЗК  Кайсина Татьяна Викторовна и Руденко Леонид Васильевич)

В личном первенстве победителями стали Блинова Карина 4 б класс (метание мяча), Нассонов Никита 8 химический класс, призером стал Сведенцов Константин из 6 б класса (метание копья).

Потапов Роман из 6 б класса установил высшее достижение Кубка по метанию копья и стал победителем в своей возрастной категории.

Мы поздравляем всех победителей, призеров и участников этих соревнований с очередной победой и желаем дальнейших спортивных достижений спортсменам и их наставникам, учителям ФЗК  Кайсиной Татьяне Викторовне и Руденко Леониду Васильевичу!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 560 | Добавил: Nadea_Dr | Рейтинг: 0.0/0