Вторник, 30.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Телефон доверия



уралхимия.рф

"Горячая линия"
Добрая Вятка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 17 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА 2016»
20:50
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА 2016»

16-17 февраля 2016 года прошел муниципальный этап конкурса «Учитель года 2016». 

Призером конкурса (2 место) стала учитель начальных классов нашего Центра СИДОРОВА ВИКТОРИЯ ВАСИЛЬЕВНА. 

 

Педагогический стаж Виктории Васильевны совсем невелик, но её педагогическое мастерство уже оценило компетентное жюри конкурса. 

Следует отметить, что именно Виктория Васильевна стала победителем конкурса по мнению строгого детского жюри и жюри Координационного совета молодых специалистов г. Кирово-Чепецка. 

От всей души поздравляем ВИКТОРИЮ ВАСИЛЬЕВНУ с успешным дебютом в городском конкурсе и желаем дальнейших педагогических побед и любви учеников и родителей!  

Учитель года г.Кирово-Чепецка 2016

А кто тут у нас лучший учитель? :-)

В Кирово-Чепецке выбрали «Учителя года»

В Кирово-Чепецке проходит городской конкурс «Учитель года».

В Кирово-Чепецке выбрали «Учителя года»

 

Просмотров: 616 | Добавил: Nadea_Dr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_kr  
0
Наша группа квалифицированных мастеров готова предлагать вам современные системы утепления, которые не только обеспечат устойчивую протекцию от заморозков, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, заверяя долгосрочный период работы и превосходные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие разработки, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный тепличный локал с минимальными издержками.
Наши работы – это не исключительно изолирование, это формирование поля, в где каждый деталь символизирует ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

4 ppu-prof_kr  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей приготовлена предоставить вам инновационные системы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы занимаемся с последними средствами, гарантируя постоянный срок службы и превосходные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоспасающие методы, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это создание поля, в где каждый элемент отразит ваш индивидуальный образ действия. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

3 Teplo_Dom_fef  
0
Изнурены охлаждаться зимой и перевыплачивать за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_fef  
0
Переутомились остывать зимой и перевыплачивать за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и профессионализм. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_fef  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем удобном уголке. Наша бригада, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и привлекательным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Дневник.ру
Запись в школу
Портал государственных услуг РФ
Объясняем.рф

Узнай больше о нашем Центре образования

Музей Боевой Славы
Календарь

75 лет Великой Победы

Год памяти и славы

Дети
Ресурсы
   

Культура.РФ
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024